FIX PRICE обеспечил сотрудников медицинскими услугами

Fix Price обеспечила своих сотрудников и их семьи доступом к медицинским услугам, предоставленным через один из сервисов на рынке. Программа предусмотрена для тех, кто работает в центральном офисе, в магазинах сети (администраторы, заведующие) и в распределительных центрах, но при этом не имеет доступа к стандартной программе ДМС, действующей в Fix Price. Всего медуслугами могут пользоваться почти 6 тысяч сотрудников компании.

FIX PRICE обеспечил сотрудников медицинскими услугами, FIX PRICE, FIX PRICE новости, FIX PRICE последние новости, FIX PRICE новости сегодня, FIX PRICE ДМС, доступ к квалифицированной медицинской помощи, забота о сотрудниках, улучшение социального пакета, повышение лояльности, лояльность сотрудников

«Благодаря подключению к этой программе тысячи сотрудников Fix Price — это в большинстве случаев персонал магазинов и распределительных центров ― получат доступ к квалифицированной медицинской помощи по всей России. Мы уверены, что улучшение социального пакета повысит лояльность среди текущих сотрудников и увеличит привлекательность работы и развития в нашей сети для потенциальных кандидатов. Действующая в компании программа ДМС и сервис вместе охватят всех офисных сотрудников и часть линейного персонала – всего более 8 тысяч человек», - отметил Антон Максименко , директор по персоналу Fix Price.

В рамках сервиса сотрудникам доступны такие услуги, как безлимитные онлайн-консультации с врачами более чем 25 специальностей, очные визиты в тех случаях, когда онлайн-консультации недостаточно, услуги медицинского советника, стоматология, лабораторные анализы и комплексное обследование.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы