HR-tv.ru сменил название на The HRD

Информационно-образовательный портал HR-tv.ru появился в сети на новой платформе и под новым названием The HRD. Новый портал стал доступен пользователям 26 декабря 2022 года.

Основатель и руководитель WOW GROUP Гоар Ананян рассказала, с чем связан выбор нового названия: «HR-tv.ru 10 лет назад начинался как видеоблог, а сегодня уже крупнейшая образовательная платформа, библиотека кейсов в сфере эффективного управления персоналом. Название проекта уже не отражает всей сути и содержания многофункционального портала и платформы, вокруг которой собралось огромное HR-сообщество. В связи с этим и новое название.».

Что нового в контенте?

К традиционному формату статей добавлены практические материалы. Пользователи смогут скачать их, применить на практике и поделиться опытом с коллегами.

«Чек-листы, презентации к проектам, образцы документов, новые формы и форматы экспертных материалов – все это будет доступно нашим читателям на портале уже в ближайшие дни. При публикации на портале материалов теперь мы делаем акцент на большую практическую пользу», – комментирует Екатерина Тиме, главный редактор The HRD.

Что нового в функционале?

Теперь у авторизованных пользователей есть возможность оценивать материалы по 10 бальной шкале, подписываться на подборки, сохранять и скачивать шаблоны документов, оставлять комментарии, подписываться на обновления компаний и экспертов.

В ближайшее время будет доступна функция «умная лента», которая будет фиксировать предпочтения пользователя и предлагать только интересующие его материалы, а также возможность скачивать тексты файлов и расшифровки видеоматериалов на устройство.

Дизайн и стиль

Сайт стал современным, удобным для пользователя, появилась мобильная версия и адаптивность под любые разрешения экрана.

Справка о компании и проекте

The HRD – информационно-образовательный портал об эффективном управлении человеческим капиталом, крупнейшая библиотека кейсов и актуальной информации.

WOW GROUP – компания, которой принадлежит The HRD, занимается производством и дистрибуцией уникальных образовательных продуктов и контента по теме управления человеческим капиталом в России и за ее пределами.

0

Рекомендуемые материалы