HR-tv.ru представил новые возможности взаимодействия с экспертами

Информационный ресурс HR-tv.ru , специализирующийся на вопросах управления персоналом, представил сегодня новые функциональные возможности для взаимодействия с экспертным сообществом. Теперь связь с профессионалами рынка – управленцами с обширным опытом, представителями крупного, среднего бизнеса, может осуществляться через авторские материалы, размещенные на портале.
карандаши, HR-tv.ru, эксперты, задать вопрос эксперту, управление персоналом, возможности связи с экспертом, связь с экспертом, взаимодействие с экспертом, коммуникации, связь в бизнес-сообществе, статьи экспертов, где эксперты, где найти экспертов, биогр
Такой функционал возник благодаря особому представлению экспертов HR-tv.ru : новое яркое оформление и удобство использования расширяют рамки взаимодействий внутри бизнес-сообщества.
В частности, теперь читатели портала, знакомясь с авторской статьей эксперта HR-tv.ru, могут узнать детали его трудовой биографии, перепостить заинтересовавший материал, поделиться о нем своим мнением на странице ресурса, а также задать эксперту все возникшие в процессе чтения вопросы. HR-tv.ru подчеркивает, что своим нововведением сократил расстояние между автором и читателями.
В июне 2016 года HR-tv.ru запустил сервис ЭКСПЕРТЫ - уникальную площадку поиска экспертов и спикеров. Уникальность раздела заключается в том, что вы можете узнать не только детали биографии эксперта и связаться с ним с помощью портала, но и ознакомиться с его экспертизой, статьями, посмотреть видеоматериалы с его участием.
HR-tv.ru – информационный ресурс о бизнесе, работе и управлении персоналом. Это основатель и организатор бизнес-премии WOW!HR и других популярных бизнес-ивентов, а также эффективный инструмент для решения любых управленческих задач, незаменимый помощник как для топ-менеджеров – гендиректоров, HR-руководителей, так и для любых специалистов, заинтересованных в развитии своего персонала и саморазвитии.

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы