SMART HR-консалтинг запускает услугу «HR-менеджер для вашего бизнеса»

Теперь у представителей мелкого и среднего бизнеса есть возможность получить качественный сервис в сфере HR за адекватные деньги.
Консалтинговая компания с 11-летним опытом на HR-рынке готова взять на себя не только подбор, но и весь спектр управления персоналом – разработку программ адаптации новых сотрудников, материальной и нематериальной мотивации, внедрение системы наставничества, проведение оценки персонала, разработка программ обучения персонала и т.д.

SMART HR-консалтинг запускает услугу «HR-менеджер для вашего бизнеса», SMART HR-консалтинг, HR-менеджер, бизнес, запуск услуги, сервис в сфере HR, Консалтинговая компания, консалтинг, HR-специалист, программы адаптации новых сотрудников, материальная мотивация, нематериальная мотивация, наставничество, оценка персонала, разработка программ обучения персонала


Услуга будет актуальна, прежде всего, для представителей малого и среднего бизнеса, в организационной структуре которых еще нет штатных HR-специалистов. Доверив управление персоналом компании SMART HR-консалтинг, бизнесмены получают возможность больше внимания уделить развитию бизнеса, не отвлекаясь на непрофильные задачи.

Для того чтобы воспользоваться услугой «HR-менеджер для вашего бизнеса» нужно оставить заявку на сайте https://www.smartkadr.ru/rpo .

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы