Эксперт назвал 4 составляющие успеха компании в соцсетях

Чтобы успешно продвигаться в социальных сетях, недостаточно следить за тем, что и как говорят и пишут там ваши сотрудники, что и когда публикует ваша пресс-служба, необходимо активно действовать в четырех направлениях. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

facebook, instagram, twitter, ошибки в социальных сетях, ошибки в соцсетях, ошибки компаний, как вести соцсети в компаний, стратегия в соцсетях, как вести себя в соцсетях, как организации следить за соцсетями, как компании следить за соцсетями, Михаил Хачатурян, РЭУ им. Г. В. Плеханова, отзывы о компании, соцсети и компании, что компании делать в соцсетях

Об этом в интервью порталу рассказал Михаил Хачатурян, доцент кафедры Теории менеджмента и бизнес-технологий РЭУ им. Г. В. Плеханова. «Во-первых, нужно четко следить за состоянием сайта и страниц в социальных сетях. Во-вторых, постоянно мониторить те сообщения, которые появляются социальных сетях, касающиеся вашей компании и реагировать на них, даже если это «фейк». В-третьих, уделять особое внимание повышению квалификации сотрудников информационного и пиар-отделов, которые по долгу службы обязаны следить за информационным пространством и доносить до начальства выжимки из его содержания. В-четвертых, выстроить четкую систему взаимодействия со СМИ и социальными сетями, так как без такого взаимодействия шанс на положительный имидж стремится к нулю».

Читать интервью - 3 самые грубые ошибки компаний в социальных сетях

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы