В России создан клуб для финансовых и HR-директоров

BDO Unicon Outsourcing совместно с ACCA основали клуб HR&Finance для финансовых и HR-директоров. Softline выступает технологическим партнёром участников клуба. В рамках проекта компании планируют проводить закрытые мероприятия для разбора кейсов и обмена профессиональным опытом между участниками.

Клуб был создан на базе ежегодной конференции BDO Unicon Outsourcing и ACCA, где собирались финансисты и специалисты по работе с персоналом для обсуждения актуальных тем рынка. Организаторы поняли, что одного мероприятия в год не достаточно для детального анализа той или иной проблемы: спикерам нужно больше времени на выступления, а участники хотят получить ответы на все волнующие их вопросы.

В России создан клуб для финансовых и HR-директоров, BDO Unicon Outsourcing, Softline, ACCA, HR&Finance, конференция BDO Unicon Outsourcing, Людмила Шустеров, BDO Unicon Outsourcing новости, Softline новости, ACCA новости

«Рынок меняется ежедневно, поэтому крайне сложно выделить одну тему, которая была бы интересна всем участникам профессионального сообщества. В какой-то момент мы осознали, что в прежних рамках нам стало тесно. Так пришла идея создать клуб, который объединит профессионалов рынка и позволит оперативно реагировать на любые изменения отрасли», – рассказала Людмила Шустеров, директор по стратегическому развитию BDO Unicon Outsourcing.

Если вы хотите вступить в клуб HR&Finance, отправьте заявку на адрес outsourcing @ bdo . ru с пометкой «хочу в клуб HR&Finance». Также вы можете рассказать, какие темы и спикеры вам интересны: https://hrf-creatingtogether.testograf.ru

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы