«Пятёрочка» и РАНХиГС запускают образовательную программу

Торговая сеть «Пятёрочка» совместно РАНХиГС запускают образовательную программу для студентов «Школа бизнес-партнёра “Пятёрочки”». В рамках проекта эксперты компании и преподаватели РАНХиГС расскажут о бизнес-партнёрстве и научат запускать собственные стартапы.

Обучение в «Школе бизнес-партнёра “Пятёрочки”» начнётся в начале апреля и продлится два месяца. Занятия будут проходить в онлайн-формате. В проекте могут участвовать студенты вузов со всех городов России без ограничений по специальности, курсу и форме обучения.

Образовательная программа поделена на 7 основных блоков: стратегия и бизнес-планирование, креативное мышление, управление проектами, финансы и инвестиции, маркетинг и продажи, лидерство и управление командой, а также ораторское мастерство и искусство презентации. Лекции и семинары для студентов проведут топ-преподаватели Института отраслевого менеджмента РАНХиГС, а на мастер-классах от экспертов «Пятёрочки» участники будут решать и подробно разбирать практические кейсы. На основе приобретённых навыков и знаний студентам вузов будет предложено разработать собственный стартап и защитить инициативу перед экспертной комиссией.

По окончании программы, кроме знаний и проектного опыта, все участники получат сертификат о прохождении обучения в «Школе бизнес-партнёра “Пятёрочки”», а после завершения высшего образования – удостоверение установленного образца о повышении квалификации РАНХиГС. Наиболее успешным студентам могут также предложить пройти собеседование на позиции начинающих специалистов в офис «Пятёрочки».

0

Рекомендуемые материалы