Определены победители WOW!HR_KZ

5 ноября в городе Алматы состоялась первая международная бизнес-премия в области управления персоналом WOW!HR_KZ.

Определены победители WOW!HR_KZ

Мероприятие вызвало широкий общественный резонанс в республике, так как собрало на одной площадке ведущих HR-специалистов не только из Алматы, приехало немало гостей из других городов Казахстана и России.

Итак, по итогам голосования, победителем номинации DIGITAL SOLUTIONS стала компания «Эйр Астана» за проект автоматизации HR-процессов .

В номинации SAVE  первое место завоевала компания страховая компания Amanat за проект « Сотрудник, ура ».

Компания Verny Сapital признана лучшей в номинации HR HERO за проект « Трансформация системы коммуникаций: среда естественного развития лидеров » .

АО «Казахтелеком» стала лидером голосования в номинации LEVEL UP за проект « Управление талантами ».

« Первая бизнес-премия WOW!HR в Казахстане прошла на высоком уровне, она привлекла внимание самых уважаемых и эффективных экспертов по управлению человеческим капиталом. Все, кто пришел сегодня на наше мероприятие, получили то, зачем пришли – новые знания, идеи, которые способны оптимизировать бизнес-процессы, полезные деловые контакты. Это отличный результат, но это только начало. WOW!HR_KZ продолжит искать самые инстересные, нестандартные и уникальные HR-проекты и знакомить с ними общественность » - сказала Гоар Ананян, руководитель информационно-образовательного портала HR- tv. ru , являющегося организатором бизнес-премии WOW!HR_KZ.

0

Рекомендуемые материалы