«Берингер Ингельхайм» вошел в список «Работодателей Мечты»

По результатам ежегодного независимого опроса сотрудников фарминдустрии, российское отделение компании «Берингер Ингельхайм» стало лучшим работодателем в категории «Самая комфортная рабочая среда» среди предприятий с численностью коллектива менее тысячи человек.

белые и зеленые капсулы на белом фоне

Дмитрий Буньков, директор по персоналу «Берингер Ингельхайм» в России: «Стать работодателем мечты — невероятно важное и ценное для нас признание, особенно если это мнение высказывают сами сотрудники. Мы уделяем очень большое внимание созданию комфортной рабочей атмосферы, где каждый сотрудник понимает свою роль и ответственность и имеет возможность для самореализации и профессионального роста. Мы основываем свою HR-стратегию на принципах открытости, доверия, профессионализма и развития — именно в этом мы видим ключевой фактор успеха компании».

В опросе, который с 2011 года проводит специализированный портал Medpred.ru, анонимно участвуют медицинские представители аптечного и госпитального направлений, КАМ, специалисты отдела маркетинга и медицинского отдела, региональные и территориальные менеджеры. В этом году на вопросы исследования ответило 2520 человек. 78,6% из них назвали важнейшим фактором при выборе нанимателя признание в компании заслуг сотрудников. Для 75,5% респондентов важен гибкий рабочий график, 66,8% бесплатные профилактические медицинские услуги, в программах ЗОЖ на работе нуждаются 40,7% опрошенных.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы