Объявлены победители Премии WOW!HR 2019

В Москве подведены итоги крупнейшей ежегодной международной бизнес-премии WOW!HR2019. Церемония награждения лауреатов Премии WOW!HR 2019 состоялась в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

Уже в четвертый раз премия собирает самые крупные компании и молодые стартапы. Участники WOW!HR 2019 презентуют самые актуальные, эффективные и выделяющиеся нестандартными решениями проекты в области коммуникаций, HR , организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.

В 2019 году на бизнес-премии представили свои проекты 49 компаний-участников, номинировано 57 кейсов. Мероприятие посетило более 650 специалистов HR-сферы.

Объявлены победители Премии WOW!HR2019, в Москве, подведены итоги крупнейшей ежегодной международной бизнес-премии WOW!HR2019. Церемония награждения лауреатов Премии WOW!HR 2019 состоялась в отеле «Ренессанс Москва Монарх Центр».

По итогам голосования победителями Премии WOW!HR 2019 стали:

Номинация HR HERO АО «Концерн «Калашников »

Номинация LEVEL UP ORBI Group

Номинация MAKE TEAM (партнер номинации – Avito Работа) – СОГАЗ

Номинация PLAY HARD Филиал « ОЦО » ПАО « Ростелеком »

Номинация DIGITAL SOLUTIONS (партнер номинации – ORACLE) – X5 Retail Group

Номинация BE COOL ПАО « ГМК « Норникель »

Номинация WORKPLACE ООО « Керхер »

Номинация SAVE «АстраЗенека »

Напомним, что, по правилам бизнес-премии, победитель определяется путем голосования самих же номинантов. Голосовать можно было за любой проект, представленный в номинации, кроме своего. WOW!HR – это честное соперничество и прозрачная система голосования!

На торжественной церемонии награждения перед победителями выступил художественный руководитель детского киножурнала «Ералаш», Борис Грачевский. Он поделился с аудиторий своими профессиональными секретами и рассказал, как ему удается распознавать таланты.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения победителей.

Фото HR-tv.ru

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы