Компания SAS вновь вошла в топ рейтинга лучших работодателей мира World’s Best Workplaces

Компания SAS вновь вошла в топ рейтинга лучших работодателей мира World’s Best Workplaces, который ежегодно составляется консалтинговой организацией Great Place to Work и журналом Fortune.

В этом году при составлении рейтинга были проанализированы отзывы 19,8 млн сотрудников участвующих в нем компаний. Этот масштабный анализ показал, что респонденты считают сильными сторонами SAS исключительные условия труда, высокий уровень доверия в коллективе, а также справедливость и равноправие. Кроме того, при составлении рейтинга также учитывались усилия компаний по созданию благоприятных условий для работы и позитивное влияние на местные сообщества и людей в разных странах мира.

Компания SAS вновь вошла в топ рейтинга лучших работодателей мира World’s Best Workplaces, SAS, SAS новости, SAS последние новости, SAS новости сегодня, топ рейтинга лучших работодателей мира, рейтинг лучших работодателей, World’s Best Workplaces, поддержка сотрудников, поддержка сотрудников во время пандемии

Компания продолжает придерживаться высоких стандартов поддержки сотрудников во время пандемии, внедрив широкий спектр предложений, в том числе виртуальных, в самых разных областях – от бесплатных курсов повышения квалификации и тренингов для сотрудников и их детей до психологических семинаров и расширения медицинских страховок. Причем предпринимаемые меры по-прежнему выходят за пределы самой компании: SAS предлагает свободный доступ к образовательным программам по аналитике для всех, кто заинтересован в повышении своей дата-грамотности, сотрудничает с международными организациями в сфере противодействия гендерному насилию, реализует инициативы по защите редких видов животных.

«Наш рейтинг представляет собой самый широкий и полный список выдающихся примеров инклюзивной корпоративной культуры, – говорит Майкл Буш, генеральный директор Great Place to Work. – На глобальном рынке труда принципиально значима последовательность и согласованность действий в разных областях, так что компании, вошедшие в рейтинг, совершают почти невероятный подвиг по укреплению такой культуры по всему миру. Невзирая на пандемию, они содействуют местным сообществам, а их руководство стремится создавать равные возможности для сотрудников в разных странах».

Компания SAS ­– один из пионеров в создании корпоративной культуры. На протяжении многих лет компания придерживается принципов социальной ответственности в бизнесе: инвестирует в создание благоприятной рабочей среды в офисах по всему миру, уделяет приоритетное внимание сотрудникам и их нуждам. Кроме того, SAS стремится помогать местным и глобальным сообществам в решении социальных и гуманитарных проблем, реализации проектов в сфере устойчивого развития, в повышении дата-грамотности и борьбе с COVID-19.

«Верность своим принципам и ценностям – это то, что позволяет нам удерживать высокий уровень вовлеченности в общее дело, способствовать раскрытию человеческого потенциала и менять жизнь к лучшему. Приходя на работу или работая из дома, сотрудники SAS делают что-то значимое, масштабное и интересное. При этом они видят, что их самих и их вклад ценят в компании и за ее пределами. Для нас крайне важно, что наши усилия по сохранению корпоративной культуры и заботе о своих сотрудниках вновь были отмечены институтом Great Place to Work и Fortune. Особенно в условиях пандемии, когда многие процессы стали сложнее», - комментирует Юлия Санина, директор по персоналу и работе с университетами SAS Россия/СНГ.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы