Заместителем гендиректора по персоналу холдинга Т1 стала Екатерина Колесникова

Екатерина Колесникова, занимавшая ранее пост HRD в ГК «Тинькофф» назначена заместителем генерального директора по персоналу в холдинге Т1.

На новом месте Екатерина займется формированием стратегии HR-направления и корпоративной культуры Т1, будет руководить деятельностью HR-функции во всех компаниях холдинга. В том числе в ее ведомости будет курирование вопросов развития системы мотивации, найма и обучения персонала.

«Нам важно, чтобы наша кадровая политика была гибкой и могла быстро подстраиваться под потребности и изменения как в самой компании, так и в ИТ отрасли в целом», – прокомментировал назначение Колесниковой Алексей Фетисов, генеральный директор Холдинга Т1.

Екатерина Колесникова с 2021 года возглавляла функцию HR в группе компаний «Тинькофф», где отвечала за привлечение и найм, развитие и обучение персонала, материальную и нематериальную мотивацию персонала. Также она работала в международный компаниях, таких как IBM Восточная Европа-Азия, Citibank, The Coca-Cola Company, Renault, Nissan, Avtovaz Group.

0

Рекомендуемые материалы