В Москве началась Конференция по управлению персоналом #WOW!HR2019

Сегодня, 25 марта 2019 года, в Москве в рамках бизнес-премии WOW!HR 2019 проходит конференция по управлению персоналом #WOW!HR2019 .

Участники конференции презентуют самые актуальные, эффективные и выделяющиеся нестандартными решениями проекты в области коммуникаций, HR , организации бизнес-процессов и корпоративной культуры.

На площадке обсудят такие темы как IT и Digital в HR, обучение и мотивацию персонала, благополучие сотрудников, создание и поддержку корпоративной культуры, геймификацию, массовый подбор персонала и проекты по работе со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

Уникальный формат мероприятия включает в себя обмен опытом и продуктивный нетворкинг.

На одной площадке соберутся более 650 гостей: HR-специалисты со всей страны, топ-менеджеры, представители ведущих российских компаний и международных холдингов.

На конференции будет представлено 57 кейсов по 8 ключевым темам, связанным с трансформационными процессами бизнеса:

Level Up – обучение и мотивация персонала.

Make Team – особенности массового подбора персонала. Партнер номинации Avito Работа.

Digital Solutions – Digital-проекты и IT - инструменты. Партнер номинации – Oracle.

Play Hard – использование игры в качестве инструмента бизнеса.
Save – забота о жизни и здоровье сотрудников.
Workplace – эффективное обустройство офисных пространств.

Be Cool – работа со школьниками, студентами и молодыми специалистами.

HR Hero – глобальная трансформация в сфере HR.

На бизнес-премию WOW!HR 2019 номинированы такие организации, как Билайн, Северсталь АстраЗенека, МТС, BMW Group , Kärcher , X5 Retail Group , ПАО «Совкомбанк» , Концерн «Калашников» , Puma , «Русагро» , ПАО «ГМК «Норильский никель» и многие другие.


Гоар Ананян, основатель и руководитель HR-tv.ru:

– WOW!HR – это площадка, которая ежегодно собирает все новые проекты на рынке HR.

В этом году у нас появилась абсолютно номинация Be Cool , которая выделяет проекты, направленные на работу со школьниками и молодежью. Мы считаем, что это основной тренд будущих лет. В номинацию пришло огромное количество проектов и она стала одной из самых ярких и интересных в рамках WOW!HR 2019.

WOW!HR 2019 в этом году проходит в новом статусе – п роект стал международным. Мы вышли на рынки Казахстана, Армении, Грузии и Кыргызтана. Поэтому на премии будет представлены проекты не только российских компаний, но и коллег из стран СНГ.

Фото HR-tv.ru

0

Рекомендуемые материалы