Определены лучшие HR-кейсы казахстанских компаний

В Алматы состоялась премия и конференция WOW!HR Kazakhstan. 25 октября были определены лучшие кейсы по управлению персоналом ведущих компаний, работающих в Казахстане.

Определены лучшие HR-кейсы казахстанских компаний, WOW!HR Kazakhstan, WOW!HR Kazakhstan 2021, WOW!HR KZ 2021, WOW!HR KZ, HR Hero 2021, Ве Cool 2021, Level Up 2021,  WOW GROUP, кейсы по управлению персоналом, лучшие кейсы по управлению персоналом, Гоар Ананян, тренд на обучение персонала, тренд на развитие персонала

Победители премии

В номинации HR Hero победила ТОО «Евразийская Группа» с кейсом ERG Talent.Goals – автоматизированная платформа по целеполаганию и комплексной оценке сотрудников.

В номинации Be Cool выиграл проект Kolesa Education компании Kolesa Group.

В номинации Level Up победителем стал BI University с проектом Профессиональный Лифт: индивидуальная траектория при равных возможностях развития.

Победителей выбрали сами участники конкурса.

В премии приняли участие 11 компаний, представившие 13 кейсов.

Свои проекты в сфере управления персоналом также представили: AstraZeneca, «М-Ломбард», Ancor, Halyk Bank, ERG, PayBox.money, Home Credit Bank.

В качестве приглашенного спикера на конференции выступил СEO Chocofamily Holding Рамиль Мухоряпов.

«По итогам премии могу сказать, что в этом году на рынке Казахстана мы наблюдали большой тренд на обучение и развитие персонала. Проекты, представленные на премии, отразили фундаментальный подход компаний к решению HR-задач», — сказала Гоар Ананян, основатель и руководитель WOW GROUP и Бизнес-премии WOW!HR.

Фото WOW GROUP

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы