Компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей сотрудников 9 млн рублей

Вагоноремонтная компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей своих сотрудников 9 млн рублей. Благодаря поддержке компании в этом году в детских оздоровительных лагерях отдохнут около 200 ребят в возрасте от 7 до 14 лет – это на треть больше, чем годом ранее.

Компания «ОМК Стальной путь» направит на летний отдых детей сотрудников 9 млн рублей, ОМК Стальной путь, ОМК Стальной путь новости, ОМК Стальной путь последние новости, ОМК Стальной путь новости сегодня, ОМК Стальной путь корпоративная культура, отдых детей сотрудников, система мотивации персонала

«ОМК Стальной путь» закупает путевки в лагери как на Черноморском побережье, так и в экологически чистых районах в регионах, где находятся ее вагоноремонтные депо. Компания заключила договоры более чем с 20 детскими оздоровительными учреждениями, где созданы все условия для полезного и безопасного времяпрепровождения детей. Сотрудники вносят всего 15% от стоимости путевки, а многодетные родители – 5%.

«Мы традиционно стараемся организовать детский отдых так, чтобы это было максимально полезно и удобно для наших сотрудников и их детей. Выбираем проверенные лагери с хорошими отзывами, с некоторыми мы сотрудничаем уже несколько лет. Мнение работников, конечно, тоже учитываем. Лучший показатель нашей работы - когда сотрудники остаются довольны выбором и приходят поблагодарить за летний отдых своих детей», - отмечает директор по управлению персоналом компании «ОМК Стальной путь» Инесса Коген .

Фото «ОМК Стальной путь»

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательно

0

Рекомендуемые материалы