В Москве состоялся коучинг-конгресс "Сила вовлеченности"

В конце июня в Москве состоялся II Международный коучинг-конгресс "Сила вовлеченности", на котором выступили более 50 спикеров и было представлено 12 мастерских для HRD и бизнеса, передает сегодня HR-tv.ru .

вовлеченность, коучинг, hrd, hr, тренды, будущее вовлеченности, осознанность в бизнесе, корпоративная культура, эффективность, продажи, андрей вебер, FirstGull, конгресс, TED, мастерские для топ-менеджеров и HRD, темы, интересующие бизнес, кейсы

Участники, представители бизнеса и HR, обсудили тренды и будущее вовлеченности, осознанность в бизнесе, темы корпоративной культуры и эффективности, а также вовлеченность в условиях быстрых изменений и в продажах.

"Нам удалось создать действительно уникальную площадку для обмена самыми передовыми практиками и кейсами, - отметил генеральный продюсер конгресса, президент ICC Russia, управляющий партнер FirstGull Андрей Вебер . – Заключительная часть конгресса состояла из трех одновременных потоков: в основном зале проходили зажигательные выступления от практиков в стиле TED, параллельно работали мастерские для топ-менеджеров и HRD. Это позволило максимально глубоко раскрыть все темы, интересующие бизнес".

0

Рекомендуемые материалы