Форумы ивент отрасли EFEA и Event LIVE: в два раза больше встреч

В два раза больше встреч, чем в прошлом году, прошло в 2016-м на площадках форумов ивент отрасли, которые состоялись на прошлой неделе в Санкт-Петербурге. Речь о V Юбилейном евразийском ивент форуме (EFEA) и первом в России форуме для профессионалов ивент индустрии и их заказчиков Event LIVE, организатором которых выступил Выставочный научно-исследовательский центр R&C, передает портал HR-tv.ru.

форум

Организаторы расширили в этом году возможности по форматам взаимодействия: участники услышали ряд комментариев и мнений экспертов отрасли онлайн. Помимо традиционных форматов - панельных дискуссий, тематических сессий, ярмарки вакансий для ивент-менеджеров, выставки технологий и поставщиков оборудования и сервисных услуг, были организованы новые: экспертная лаборатория, зона campfire и байерская зона. А на EFEA 2016 новым форматом стал lunch&talk, во время которого участники форума могли обсудить важные проблемы отрасли за обедом.

В 2016 году на форумах было проведено более 40 сессий, в которых приняли участие 447 делегатов, 141 спикер, из 8 стран мира и 18 регионов России.

Главной темой конгрессной программы EFEA 2016 стал "Маркетинг в новых условиях. События как эффективный инструмент маркетинговых коммуникаций". Основной темой форума Event LIVE 2016 стали "Тренды в ивент индустрии".

СПРАВКА

EFEA 2016 и Форум Event Live 2016 – это коммуникационные площадки, созданные для активного взаимодействия между участниками ивент отрасли: топ-менеджерами, специалистами делового и инсентив-туризма, организаторами выставок, форумов и конференций, а также специализированными подрядными организациями и заказчиками из числа представителей российского и зарубежного бизнес-сообщества.

0

Рекомендуемые материалы