Пряничный Android и обновленный iOS

Создатели известной HR-специалистам мотивационной социальной сети «Пряники» официально запустили версию приложения для смартфонов и планшетов Android, а также обновили ранее созданное приложение для iPhone и iPad.

Что нового:

  • приложение теперь умеет работать с «Пряниками», установленными на сервере заказчика (при условии, что доступ к серверу не ограничен офисным контуром, а есть доступ из внешнего мира);
  • обновлен дизайн и улучшена эргономика;
  • из приложения возможно работать с запущенным недавно сервисом «Биржа идей»;
  • появились push-уведомления. теперь ни одно важное событие не потеряется!
  • на базе основного приложения теперь можно собирать отдельные брендированные приложения под клиентов.


Pryaniky.com теперь работают на смартфонах с операционными системами iOS и Android, поддерживая синхронизацию, так что ни один «пряник» и бейдж у вас не пропадут.


Комментарий директора по развитию проекта «Пряники» Евгении Любко: «Честно признаться, мы долго колдовали над мобильным приложением, но наконец получился вариант, который невероятно нравится нам самим! Приложение автоматически включает только те функции, что используются в веб-сервисе конкретного клиента, удобно в использовании, быстро работает, может брендироваться под клиента… Теперь готовим приложение под Windows Phone – и будет полный комплект!»

Скачать приложение под iOS - iTunes ( https://itunes.apple.com/us/app/pryaniky/id770205409 )

Скачать приложение под Android - Google Play ( https://play.google.com/store/apps/details?id=com.pryaniky.common )


Присоединяйтесь к нам в Twitter , ВКонтакте , Facebook , Linkedin , чтобы быть в курсе последних новостей из мира геймификации в hr.

Справка:

«Пряники» - корпоративная социально-мотивационная сеть, которая помогает компаниям выстраивать внутренние коммуникации в интерфейсе внутренней социальной сети и создавать программы нематериальной мотивации персонала при помощи игровых механик.

Среди клиентов "Пряников" - Госкорпорация "Росатом", Уральский Банк Реконструкции и Развития, одна из крупнейших торгово-производственных компаний кондитерского рынка России федерального уровня ОАО "Хлебпром", российское представительство международной фармацевтической компании "Тева", T-Systems и другие. Сегодня «Пряники» активно используются компаниями на территории России, Украины и республики Беларусь.

www.pryaniky.com

Контакты для связи: pr@pryaniky.com

0

Рекомендуемые материалы