Видеопортал обновлен!

Уважаемые коллеги, все, кто работает в сфере управления персоналом!

Представляем Вашему вниманию обновленный видеопортал HR-tv.ru!

HR-tv.ru – первый в России видеопортал об управлении персоналом, карьере и профессиональном развитии.

Главное изменение сайта – его интерфейс. Основное меню портала теперь доступно на любой странице. Отныне все рубрики видео-контента и необходимая информация о проекте будут статично находиться в верхней панели любого окна. Новое меню представляет собой карту сайта, поэтому посетителям больше не придется искать необходимый раздел, все они теперь доступны в один клик.

Новый сайт также порадует посетителей обновленной системой расширенного поиска. Теперь искать интересные видео можно не только по названию или фамилии спикера, но и по фильтрам и хештегам. Кроме того, в окне просмотра видео теперь доступны и ключевые слова, по которым посетители могут отобрать похожие видеоматериалы.

Благодаря новым разделам «Популярное», «Новое» и «Выбор редакции», посетители будут в курсе самой свежей и актуальной информации в сфере HR. Кроме того это позволит видеть все изменения сайта сразу на главной странице.

Не забудьте посетить наши новые рубрики! В разделе «Карьера и развитие» Вы найдете подборку видео о развитии личности, профессиональном и карьерном росте. Рубрика «Кадровику на заметку» облегчит работу многим HR, которые решают правовые вопросы.

Значительно преобразился и дизайн сайта HR-tv.ru. Мы сделали все возможное, чтобы пребывание на нем было максимально простым и комфортным  для посетителей. Веб-дизайн сайта стал адаптивным, что сделало его удобным для просмотра на любых экранах, в том числе и на мобильных устройствах. Все рубрики сайта теперь доступны сразу на главной странице. Здесь же Вы сможете увидеть примеры затрагиваемых тем в конкретной рубрике и посмотреть описание любого раздела. Кроме того, все видео теперь доступны в одном окне, что упрощает поиск интересующего материала.

Смотрите нас, используя обновленный интерфейс HR-tv.ru

0

Рекомендуемые материалы