Tesla увеличит штат на производстве Cybertruck

Компания Tesla представила дополнительные вакансии для специалистов, которые будут работать на гигафабрике по производству пикапа Cybertruck в Техасе.

Tesla планирует нанять инженера по управлению, инженера по автоматизации, инженера-технолога, инженера по оборудованию, производственного инженера, директора по производству и заместителя директора по производству. Эти специалисты будут работать в покрасочном цехе, где нужны специалисты, которые смогут красить и обрабатывать детали электрокара. Кроме того, компания ищет руководителей в отдел литья и штамповки: директора по производству, заместителя директора по производств, директора по производству и заместителя директора по производству. Также в списке новых вакансий есть предложения для менеджеров в различные производственные подразделения.

В январе 2023 года Tesla сообщила, что производство первых электрических пикапов начнется летом, но массовое производство стартует не раньше следующего года, так как компании необходимо нарастить производственные объемы.

Источник: https://electrek.co/

0

Рекомендуемые материалы