Руководители «Биннофарм Групп» защитили дипломы НИУ ВШЭ по программе «Современные технологии управления фармацевтическим производством»

Программа переподготовки в Институте коммуникационного менеджмента НИУ «ВШЭ» длилась 12 месяцев и включала в себя важнейшие темы, посвященные повышению эффективности корпоративного управления в фармацевтической индустрии: управление бизнес-процессами и маркетингом, проектное управление и руководство структурными подразделениями, деловые коммуникации и лидерские технологии. Все представители компании получили высшую оценку.

Руководители «Биннофарм Групп» защитили дипломы НИУ ВШЭ по программе «Современные технологии управления фармацевтическим производством», Биннофарм Групп, Биннофарм Групп новости, Биннофарм Групп последние новости, Биннофарм Групп новости сегодня, Современные технологии управления фармацевтическим производством, эффективность корпоративного управления, корпоративное управление

Период обучения сотрудников пришелся на активные внешнеэкономические ограничения, что серьезно повлияло на дипломные работы, в которых затрагиваются темы альтернативных способов развития бизнеса, методы работы в условиях финансовых и логистических затруднений, поиску новых поставщиков и партнеров. Результаты коллективной работы в дальнейшем будут адаптированы для их практического применения в операционной деятельности компании и в планах дальнейшего развития.

Татьяна Федченко , директор по персоналу и организационному развитию «Биннофарм Групп»: «Повышение профессионального уровня сотрудников — один из основных приоритетов, когда речь идет о постоянном и динамичном развитии компании, поэтому мы уделяем этому аспекту большое внимание. Практические результаты обучения сотрудников мы можем видеть уже сегодня: идеи и предложения, которые легли в основу дипломных работ, будут учтены при стратегическом планировании, а отдельные практики внедрены в работу профильных отделов. Мы видим результаты этого года обучения, поэтому «Биннофарм Групп» поддерживает коллег в их стремлении к получению новых навыков и знаний».

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы