Мария Архипова назначена заместителем исполнительного директора по трансформации бизнеса ГК «Рексофт»

Группа компаний «Рексофт» (Reksoft), занимающаяся разработкой цифровых решений, объявила о назначении Марии Архиповой заместителем исполнительного директора по трансформации бизнеса группы компаний «Рексофт». До присоединения к команде компании она руководила центром отраслевой экспертизы SAP СНГ.

В прошлом году в компетенциях «Рексофт» появились практики стратегического консалтинга, промышленной автоматизации и автоматизации горнодобывающей отрасли, расширено направление работы с данными и облачными платформами, что потребовало нового подхода к построению бизнес-процессов в целом. По словам Евгения Минеева, исполнительного директора группы компаний «Рексофт», компетенции и экспертиза Марии Архиповой уже демонстрируют положительные результаты.

Мария Архипова родилась в Ростове-на-Дону. Закончила механико-математический факультет Южного Федерального Университета, защитила диссертацию на звание кандидата физико-математических наук в Институте Системного Программирования РАН. Закончила программу МИРБИС по направлению Финансовый менеджмент и программу Инновационный менеджмент информационных технологий в МФТИ. Работает в сфере IT более 20 лет, более 9 лет была частью команды SAP СНГ.

0

Рекомендуемые материалы