Fix Price обеспечил полисами ДМС 3 тысячи сотрудников

Fix Price, одна из ведущих в мире и крупнейшая в России сеть магазинов низких фиксированных цен, пролонгировала действие договора ДМС в отношении своих сотрудников на следующий год. По условиям контракта, полисами страхования будет обеспечено более 3 тыс. человек. Страховые программы отличаются в зависимости от стажа и должности сотрудника. Сумма страхового покрытия на одного человека составляет от 4 до 7 млн рублей.

Стандартный набор услуг в рамках ДМС включает в себя амбулаторное лечение, стоматологию (сотрудникам Москвы и Московской области, которые работают в Компании более двух лет), вызов врача на дом, услугу «Звонок психологу», а также услуги телемедицины.

«Люди, команда – один из основных факторов успеха любого бизнеса. Программы ДМС для сотрудников Fix Price действуют с 2014 года. Страховки имеют 100% офисного персонала, а также главы магазинов и распределительных центров. Руководителям среднего звена, не охваченным страхованием, предоставляется доступ к онлайн-сервису медздоровья. Кроме того, в Fix Price также оказывается материальная помощь сотрудникам по особым случаям, например, при рождении ребенка, в день рождения», - отметил Антон Максименко, директор по персоналу Fix Price.

0

Рекомендуемые материалы