Центр занятости поможет москвичам трудоустроиться в сеть магазинов здорового питания

На площадке центра занятости «Моя работа» открылся 12-й рекрутинговый центр. Подбор персонала в этом формате начала сеть магазинов здорового питания «ВкусВилл», рассказала Александра Александрова, первый заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения Москвы.

«Служба занятости не ограничивается базовыми сервисами поиска работы, а генерирует, тестирует и предлагает городу разнообразные решения: специальные проекты, инструменты и сервисы для таргетированного трудоустройства горожан. Один из них — рекрутинговые центры компаний, которые открывает на наших площадках крупный устойчивый бизнес с большой потребностью в кадрах. Уже к октябрю этого года подбор персонала в таком формате начали вести 11 компаний, готовые нанять более 28 тысяч новых сотрудников. Совсем недавно рекрутинговый центр открыла сеть магазинов здорового питания. При поддержке центра занятости населения «Моя работа» компания планирует найти несколько сотен новых сотрудников», — рассказала Александра Александрова.

Центр занятости поможет москвичам трудоустроиться в сеть магазинов здорового питания, Моя работа, рекрутинговый центр, рекрутинговый центр Моя работа, Подбор персонала, Подбор персонала ВкусВилл, ВкусВилл подбор, рекрутинговые центры компаний, центр подбор сотрудников, варианты трудоустройства

Сеть магазинов здорового питания ведет на базе рекрутингового центра подбор сотрудников на должности кассира, продавца-консультанта, работника торгового зала и сборщика интepнeт-зaкaзoв с заработной платой от 55 тысяч рублей. На представленные вакансии рассмотрят как кандидатов с релевантным опытом работы в торговле, так и начинающих специалистов. Среди преимуществ работы в компании — возможность работать рядом с домом, полный социальный пакет, скидка на продукцию бренда, дополнительные акции, компенсация обедов и занятий в фитнес-зале.

Сеть стремительно растет, ее сервис доставки лидирует в Москве и Московской области, появляются новые магазины и дарксторы, развиваются технологии и новые проекты. В связи с этим постоянно происходит расширение штата, и главная потребность компании — линейный персонал. Руководство сети понимает, что сотрудникам важен стабильный доход и гибкий график, и обещает работу в комфортных условиях.

Соискателям подробно расскажут о важных требованиях к сотрудникам, корпоративной культуре, об условиях работы магазинах и дарксторах, актуальных вариантах трудоустройства. После представитель компании оценит резюме и проведет собеседование с кандидатом.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы