Президент ZENDEN получил благодарность Министра экономического развития РФ

Высокую государственную награду глава ZENDEN получил из рук Министра Максима Орешкина в соответствии с Приказом Министерства экономического развития  Российской Федерации от 2 ноября 2018 года.

Благодарность Андрею Павлову объявлена за существенный вклад в развитие предпринимательства, предложения по улучшению инвестиционного климата в России и активную общественную деятельность, которую он ведет на протяжении многих лет.

Президент и основатель ZENDEN Group Андрей Павлов награжден Благодарностью Министра экономического развития Российской Федерации, ZENDEN Group, группа компаний zenden, ZENDEN Group новости, zenden group андрей павлов, андрей павлов президент zenden group

Только за 2018 год Андреем Павловым было предложено на рассмотрение в Государственную Думу, Минпромторг, Общественную Палату и другие органы государственной власти более двадцати важных для экономики предложений и законопроектов, таких как повышение эффективности трудозатрат или изменение времени работы магазинов.

Андрей Павлов входит в состав Генерального Совета Деловой России, а также  является Председателем Комитета МРОО «Деловая Россия» по социальной ответственности бизнеса. Работа комитета направлена на решение наиболее острых социальных проблем, таких как возрождение института патриотизма в России, трудоустройство незащищенных групп граждан, образование и просвещение, развитие института семьи, спорт и здоровье.

Фото ZENDEN Group

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы