Эксперт: HR-стратегию полезно "опустить с небес на землю"

Только что сформулированная HR-стратегия часто нуждается в корректировке, и перед тем, как ею в полной мере руководствоваться, полезно сделать ее более жизнеспособной. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

стратегическая роль HR, HR, как прописать HR-стратегию, HR-стратегия как формулировать, HR-стратегия как написать, стратегические задачи бизнеса, должностные обязанности, зарплата, подбор персонала, рекрутинг, Татьяна Кузнецова, GLOBALPAS, стабильность команды, коллектив, управление коллективом, управление компанией

Такой совет в интервью порталу, опубликованном на днях, дала эксперт по стратегическому развитию Татьяна Кузнецова . "Главная ценность внешних консультантов, которые помогают прописывать HR-стратегию, заключается в умении оттолкнуться от задач бизнеса и структурировать и систематизировать все то, что накреативят топ-менеджеры с HR-директором, и самое главное, "опустят стратегию с небес на землю", то есть дадут практические рекомендации как по ее улучшению, так и по ее реализации", - отметила эксперт.

Читать интервью – Как прописать HR-стратегию

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы