Общество начало по-другому воспринимать HR-менеджеров

Эйчары, наконец, повзрослели в глазах бизнес-сообщества. Образ специалиста по подбору и управлению персоналом изменился. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

планшет, костюм, мужчина, менеджер, руки, галстук, рекрутер, рекрутинг, ненависть к рекрутеру, HRD, Юлия Шикарева, ведущий менеджер по персоналу компании КДМ, собеседование, интервью, эйчар, фразы рекрутера, мы вам перезвоним, анкеты, глупые вопросы, вопросы на собеседовании, вопросы на интервью, общение с кандидатом, общение с соискателем, беседа с соискателем, беседа с кандидатом, ошибки рекрутера, ошибки эйчара

Таким мнением с порталом поделилась Юлия Шикарева, ведущий менеджер по персоналу компании КДМ. «Если раньше считалось, что менеджер по подбору персонала – это «девочка 20 лет с непонятным образованием, основная обязанность которой – отвечать на звонки, да давать анкеты для заполнения», то сегодня все изменилось. Современный HR – это высококомпетентный сотрудник, отвечающий сразу за несколько направлений в сфере управления персоналом – подбор, адаптация, мотивация, обучение и многие другие», - отметила эксперт.

Читать интервью - 3 причины ненавидеть рекрутера

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы