Названы 3 главные сферы влияния HR-а на бизнес

Наиболее важные зоны влияния HR-службы на бизнес – скорость и качество найма, а также система целеполагания/мотивации/оценки/информирования сотрудников. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru .

влияние на результаты бизнеса, HR, HR-функция, HR бизнес-партнер, бизнес, capacity, capability, функция HR, Скорость найма, Качество найма, Система целеполагания/мотивации/оценки/информирования сотрудников, мотивация, оценка, коммуникации, сотрудники, Дмитрий Котов,  Navicon

Эти области назвал в беседе с порталом Дмитрий Котов, HR-директор Navicon. "Отсутствие нужных сотрудников может тормозить развитие компании, и крайне важно, в какие сроки HR закрывает вакантные позиции качественными специалистами. Тут все очевидно… Что касается системы целеполагания/мотивации/оценки/информирования сотрудников. Казалось бы, эти процессы относятся к разным сторонам жизни компании и людей в ней, но на самом деле в их основе заложена одна и та же идея – помогать компании двигаться к своей цели, какой бы она ни была", – отметил эксперт.

Читать интервью - 50 оттенков серого кардинала: как HR влияет на результаты бизнеса

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы