IT-холдинг S8 Capital запускает образовательную академию

Многопрофильный российский IT-холдинг S8 Capital запускает новое образовательное учреждение – S8 Академию, на базе которой будет сформирован единый стандарт современных методов обучения не только для сотрудников и партнеров холдинга.

IT-холдинг S8 Capital запускает образовательную академию, S8 Capital, S8 Capital новости, S8 Capital новости сегодня, S8 Capital последние новости, корпоративное обучение, S8 Академия, стандарт современных методов обучения, современные методы обучения, методы обучения, повышение квалификации на работе

В S8 Академии запланировано около 20 программ по двум направлениям:

− профильное (Agile   – гибкое управление проектами, machine learning –  машинное обучение с использованиемискусственного интеллекта, анализ Big Data, цифровой подход в работе, геймификация процессов);

− личностное (навыки коллаборации и интеграции, функциональное лидерство, Mindfulness  –  программа снижения стресса на основе практик осознанности, гибкий подход в управлении, wellbeing- программы).

«В сегодняшнем мире актуальность концепции lifelong learning стала очевидна. Образование уходит от стандартизированных форматов, образовательные учреждения, компании и разработчики курсов исследуют новые подходы к обучению. За время существования холдинга S8 Capital у нас накопилась своя экспертиза в сфере обучения и подготовки профессиональных кадров, поэтому мы решили поделиться ей и создать академию. Уверены, что наши курсы внесут свой вклад во внедрение лучших практик в работу бизнесов-партнеров, повысят компетенции сотрудников и создадут в них определенный пул экспертов», – подчеркнула директор по персоналу и организационному развитию холдинга S8 Capital Татьяна Гладюк.

Обучение в S8 Академии будет бесплатным и в основном дистанционным. Предусмотрен частично очный этап –  моделирование бизнес-ситуаций для закрепления полученных знаний и отработки тактик будет проходить в офисе S8 Capital в Москва-сити.

Преподавать в S8 Академии будут как сотрудники холдинга S8 Capital, которые имеют уникальные знания и компетенции, так и преподаватели ведущих московских вузов: МГУ им.Ломоносова, МГИМО, РЭУ им.Плеханова, МГТУ им.Баумана. Приглашенными спикерами в академии будут эксперты из ВШЭ, Сколково, Deloitte, E&Y, KPMG, «Нетологии Групп», iSpring, City Business School.

S8 Capital обладает значительным опытом в разработке и проведении тренингов: только в 2020 году компания организовала inhouse- обучение для более 7 тыс. человек, по итогам 2021 года планируется обучить уже более 12 тыс. Любой сотрудник холдинга может повысить свою квалификацию и знания на 207 дистанционных курсах. Для федеральных партнеров холдинга была создана индивидуальная программа, которую прошли уже более 100 тыс  человек.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательно

0

Рекомендуемые материалы