Генеральный директор 2050.ЛАБ вошла в ТОП-1000 российских менеджеров

Генеральный директор Национального центра промышленного дизайна и инноваций 2050.ЛАБ Дарья Топильская вошла в список лучших высших руководителей в категории «Профессиональные услуги» рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров». Его ежегодно составляет Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ».

Была отмечена масштабная работа по выстраиванию партнерских отношений и формированию экосистемы промышленного дизайна в России. Например, подписано соглашение о взаимодействии с одним из ведущих вузов НИТУ МИСиС и заключен меморандум о взаимодействии с крупнейшими разработчиком программного обеспечения Autodesk, а также организован первый в нашей стране официальный сертифицированный центр компетенций по промышленному дизайну по программам Autodesk. Кроме того, проведено первое в современной истории России комплексное исследование трендов в области промышленного дизайна.

Генеральный директор 2050.ЛАБ вошла в ТОП-1000 российских менеджеров, 2050.ЛАБ, 2050.ЛАБ новости, 2050.ЛАБ новости сегодня, список лучших высших руководителей, 2050.ЛАБ последние новости, Дарья Топильская, ТОП-1000 российских менеджеров

Центр 2050.ЛАБ заключил ряд контрактов с российскими компаниями в области транспортного машиностроения и цифровизации производства. Например, для ТМХ, крупнейшего в РФ и СНГ производителя железнодорожного подвижного состава, в рекордно короткие сроки создан первый на пространстве 1520 дизайн-концепт маневрового локомотива ТЭМ5Х.

Рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» проводится ежегодно с 2001 года. Это признанный и эффективный инструмент оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего звена. Его цель – выявить наиболее эффективных управленцев внутри профессионального сообщества, ориентируясь на мнение самих экспертов – представителей различных отраслей и направлений деятельности.

Фото 2050.ЛАБ

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы