Universum: российские таланты самоуверенней остальных

На рынке труда России отмечен высокий уровень самоуверенности талантов. В исследовании, проведенном компанией Universum, респондентов просили оценить их собственную академическую успеваемость по шкале от 1 до 10, где 1 будет самой низкой, а 10 – самой высокой оценкой. В России студенты оценили себя в среднем на 7.7 баллов из 10, в то время как в Западной Европе, к примеру, было всего лишь 6.9 баллов, передает HR-tv.ru.

музыкант, играет, гитара, музыка, музыкальный инструмент, талант, рынок труда, глобальный рынок труда, мировой рынок труда, тренды на мировом рынке труда, вызовы мирового рынка труда, стратегия, эффективность, продуктивность, Гоар Ананян, Карл-Йохан Хасселстрем, Ив Шнойвли, Universum, таланты, управление талантами, российский рынок труда

"Это огромная разница, - прокомментировал итоги в эксклюзивном интервью порталу Ив Шнойвли , генеральный директор Universum в Швейцарии и Центральной и Восточной Европе, - мы можем сказать, что в России очень уверенные в себе будущие трудовые ресурсы, и это то, что работодатели тоже должны учитывать и думать о том, как мы можем оправдать высокие ожидания талантов".

Читать или смотреть интервью - Глобальный рынок труда: тренды и вызовы

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы