Академия «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!» получила приз за профразвитие логистов

Логистическая академия «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!», организованная совместно компаниями Coca‑Cola HBC Россия, METRO Cash & Carry и «Пятерочка», получила специальный приз национальной ежегодной премии «Грузовики и Дороги» за активный вклад в профессиональную подготовку логистических кадров. Этот проект стал первой обучающей программой для менеджеров по логистике в России. Награда была вручена создателям академии на торжественной церемонии в Москве.

Программа «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!» длилась полгода – с 16 мая по 26 октября 2018 года. Ее цель – повысить уровень экспертизы специалистов и построить систему регулярного обмена опытом и обучения между крупнейшими отраслевыми компаниями. Итогом кросс-корпоративного проекта стали живые кейсы по совместному использованию логистических ресурсов и инфраструктуры, созданию методики совместного прогнозирования, разработке взаимной оценки качества работы, снижению операционных затрат в цикле приема-передачи и созданию алгоритма по переключению цепочек поставок.

Академия «Supply Chain Leaders. Развитие без границ!» получила специальный приз за профразвитие логистов, Coca-Cola HBC Россия,  Совместная обучающая программа для логистов Coca-Cola HBC Россия, METRO Cash & Carry и «Пятерочка»: итоги и победители, METRO Cash & Carry, Пятерочка, Supply Chain Leaders. Развитие без границ,

Как отмечают лидеры проектов трех компаний-организаторов, ключевым достижением программы стало развитие сотрудников. Основные компетенции, на которые был сделан упор – понимание бизнеса и отрасли, навыки переговоров, навыки публичных выступлений, управление проектами, и, формирование и использование сетей контактов.

Национальная премия «Грузовики и дороги» учреждена одноименным информационным порталом по инициативе и при активном участии Межотраслевого экспертного совета по развитию грузовой автомобильной и дорожной отрасли и при поддержке министерства транспорта РФ.

Фото Coca-Cola HBC Россия

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы