Уровень эмоционального интеллекта у людей заметно снизился

У человечества снизились эмоциональные способности, уровень эмоционального интеллекта заметно хуже предыдущего временного отрезка. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

смайл, море, волны, пляж, песок, эмоции, управление персоналом в банках, в банке, банк, Елена Хлевная, Управление эмоциями, РЭУ им. Плеханова, как управлять эмоциями, как управлять эмоциями в работе, дневник эмоций, что такое дневник эмоций, как развивать свой эмоциональный интеллект, эмоциональный интеллект, как контролировать эмоции, взять эмоции под контроль, эмоциональная зрелость, Emotional quontient, коэффициент эмоциональности, осознанное управление эмоциями

Такими данными со ссылкой на научные данные с порталом поделилась кандидат экономических наук, доцент РЭУ им. Плеханова, генеральный директор международного консалтингового центра Елена Хлевная. «Раз в два года проходит конгресс всех ученых, которые занимаются этим вопросом, они делятся опытом и результатами исследований. И те, кто занимается серьезной наукой и, конечно, работает в модели способностей, отмечают, что человечество в целом действительно стало, так сказать, черстветь. При этом очень важно понимать, что эмоциональный интеллект и эмоциональность – это совсем не одно и то же», - отметила эксперт.

Читать интервью - Алгебры и вежливости уже мало. Почему эмоциональный интеллект для банков все важнее

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы