Лицемерие, интриги и неуважение к чужому труду — россияне назвали самые раздражающие факторы на работе

Сервис Работа.ру провел исследование и выяснил, что больше раздражает жителей России на рабочих местах. В опросе приняли участие более 3000 пользователей сервиса из всех регионов страны.
Лицемерие, интриги и неуважение к чужому труду — россияне назвали самые раздражающие факторы на работе, раздражающие факторы на работе, работа начинает раздражать, что раздражает на работе, почему работа раздражает, бесит работа раздражает, что делать если раздражает работа, раздражает коллектив на работе
Пятерку самых раздражающих рабочих факторов открывает лицемерие и обман, за которые проголосовало 57% опрошенных. 52% респондентов указало, что их раздражает сплетни и интриги. Неуважительное отношение к чужому труду отметили 44% участников опроса, примерно столько же (43%) — непрофессионализм. Также опрошенных Работа.ру россиян раздражает безответственность (31%).
Менее раздражающими для респондентов оказались такие факторы, как конфликтность, которую отметили треть опрошенных (29%).  Каждый четвертый респондент (25%) отметил лень, а каждый пятый (18%) — плохие манеры.  Реже участники опроса отмечали вредные привычки (15%) и непунктуальность (13%). 4% респондентов выбрали ответ «другое».

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы