Профессиональный скептицизм – важная черта аудитора

Профессиональный скептицизм – необходимая черта для качественного выполнения обязанностей аудитора. Это позволяет специалисту критически подходить к оценке любых полученных данных и тщательно анализировать документацию. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

7 признаков отличного аудитора, Афра Сайджад, компетенции аудитора, признаки аудитора, что должен уметь аудитор, каким должен быть аудитор, качества аудитора, хороший аудитор это какой, аудитор качества, какие качества аудитора, что должен знать аудитор, знания аудитора, аудитор знания, новое в аудите 2017, аудитор 2017

Такое мнение в интервью порталу высказала доктор Афра Сайджад , руководитель отдела образования по развивающимся рынкам. « Профессиональный скептицизм используют в ходе аудита для того, чтобы принимать во внимание все детали и не пропустить подозрительные обстоятельства, а также не формулировать необоснованных выводов. Другими словами, аудитор всегда должен объективно понимать, что поступающая информация может быть отчасти искажена » , - отметила эксперт.

Читать интервью: 7 признаков отличного аудитора

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы