Лучшая атмосфера для творчества – отсутствие соперничества и конкуренции

Чтобы создать коллективу подходящую для творчества атмосферу, важно создать комфортные условия работы, ведь лучшая мотивация для талантов – желание получить признание благодаря своему творчеству. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

Лучшая атмосфера для творчества – отсутствие соперничества и конкуренции, Юлиана Слащева, ФГУП «Союзмультфильм», креатив, творчество, мотивация, талант, талантливый сотрудник, комфорт, легендарный бренд, комфортный коллектив, свобода в творчества, престиж профессии, дефицит на рынке кадров, признание, не финансовые мотиваторы
Такое мнение в интервью порталу рассказала Юлиана Слащева , председатель правления ФГУП «Союзмультфильм». «У творческих людей чаще всего работают не финансовые мотиваторы. Работает мотивация что-то свершить, что получит признание, мотиваторы проявить свободу в творчестве, уйти за рамки того, как поставлена задача, и работать в комфортном коллективе с людьми, с которыми тебе не нужно конфликтовать, с которыми тебе не нужно конкурировать, где тебя не сталкивают лбами. Всегда я старалась для творческих людей создать максимально комфортную обстановку».

Смотреть видео: «Союзмультфильм»: как побороть дефицит кадров

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы