Компания PERI открыла регистрацию на Всероссийский строительный чемпионат

Компания PERI, один из крупнейших мировых производителей опалубки и строительных лесов, начала регистрацию участников Третьего Всероссийского строительного чемпионата в рамках образовательного проекта PERI Академия. К конкурсу для студентов 3-6 курсов строительных вузов можно присоединиться уже сейчас, подав заявку на сайте PERI Академии. Итоги чемпионата будут подведены в декабре 2022.

Для участия в конкурсе необходимо собрать команду из 2-4 человек. После регистрации каждая команда получит задание по раскладке опалубки и месяц на его выполнение. На основе результатов выполненных работ будет сформирован список финалистов, которым предстоит пройти защиту своего проекта и побороться за главный приз.

Оценку заданий проведут члены экспертного жюри, в число которых традиционно входят эксперты PERI и ведущих строительных компаний. Таким образом, чемпионат не только позволяет студентам проверить свои знания и получить ценный практический опыт, но также выступает в качестве площадки для нетворкинга. Будущие соискатели и потенциальные работодатели получают возможность познакомиться поближе. Так, шестеро участников двух предыдущих чемпионатов присоединились к команде PERI.

Компания  PERI открыла регистрацию на Всероссийский строительный чемпионат, PERI, PERI новости, PERI последние новости, PERI новости сегодня, Всероссийский строительный чемпионат, PERI Академия, строительный чемпионат, работа со студентами, кадровая политика, подготовка студентов, конкурс для студентов строителей

В этом году конкурс состоится в третий раз. Основная цель проекта – обеспечить учащимся более глубокое погружение в специфику монолитного строительства и работу с опалубочным оборудованием. На сегодняшний день доля монолитной технологии в многоквартирном жилищном строительстве составляет более 67% в среднем по РФ. Время, отведенное ей в классической учебном программе вуза, очень ограничено. Участие в чемпионате позволяет студентам более глубоко изучить тему, в течение конкурса они постоянно находятся на связи с экспертами PERI, получают необходимые информационные и методические материалы, ответы на все интересующие вопросы.  Кроме того, для всех студентов российских вузов создана платформа ЭДО (электронно-дистанционного обучения), где доступны лекции от экспертов компании PERI. Также по запросу специалисты PERI Академии проводят очные лекции в вузах в городах присутствия. Обучение осуществляют преподаватели-практики, знакомые с работой индустрии изнутри.

«Для нас работа со студентами – это в первую очередь возможность поделиться экспертизой, знаниями и практическим опытом наших специалистов. PERI Академия стремится к созданию максимально комфортных условий обучения и использованию наиболее эффективных форматов. Надеемся, что благодаря нашему проекту сегодняшние студенты завтра будут готовы к реальным вызовам отрасли и уверенно начнут свой профессиональный путь», – комментирует Ирина Фролова , руководитель PERI Академии.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы