Как найти стажера в один клик?

Портал о профессиях и профориентации WOWPROFI . ru запустил новый сервис, востребованный среди компаний-работодателей – «Стажировки» . Теперь найти достойного кандидата можно бесплатно в один клик.

Как найти стажера в один клик, WOWPROFI, WOWPROFI новости, WOWPROFI последние новости, WOWPROFI новости сегодня, Как найти стажера, найдите стажеров, найти работу стажер, искать стажировки, где искать стажировки, продвижение бренда работодателя, проведение стажировки работникам, проведение стажировки 2022

В честь дня знаний WOWPROFI.ru предоставляет уникальную возможность лидерам рынка бесплатно публиковать стажировки, оперативно получить отклики десятков потенциальных кандидатов, ознакомиться с их анкетами, связаться с ними и пригласить на стажировку. Кроме того, компании могут создать собственную брендированную страницу на ресурсе, самостоятельно в личном кабинете добавлять и обновлять информацию о доступных стажировках и напрямую общаться с кандидатами. Транслировать свой бренд целевой аудитории теперь возможно с помощью одного ресурса.

Портал WOWPROFI . ru с 2019 года является эффективной площадкой для продвижения бренда работодателя и предлагает эффективные пути коммуникации со старшеклассниками и студентами.

В арсенале проектов WOWPROFI.ru также организация профориентационных экскурсий в топовые компании страны, Всероссийский форум профессий #СделайШагвБудущее и блог, освещающий актуальные темы в сферах образования и карьеры.

Фото WOWPROFI . ru

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы