В тренде – модель «самообучающейся организации»

Многие компании начинают переходить на модель «самообучающейся организации». Ее особенность состоит в том, что сотрудники самостоятельно изучают и совершенствуют процессы обучения и также осознанно изменяют окружающую их действительность, а компании при этом готовы предоставить своим работникам все необходимые для данного процесса инструменты. Об этом пишет сегодня HR-tv.ru.

В тренде – модель «самообучающейся организации», Ренессанс Кредит, интервью, самообучение, мотивация, развитие, работа с персоналом, корпоративная культура, процессы обучения, инструменты для самообучения, тренд, развитие, самомотивация, обучение, рост, личностный рост, тренинги, тренинги себе, методики развития, коучинг, селфменеджмент, техники управления собой

Такое мнение в интервью порталу высказала Елена Логинова, старший вице-президент, директор департамента по работе с персоналом «Ренессанс Кредит». «Сейчас тренды таковы, что если мы интервьюируем соискателя на позицию топ-менеджера, то в этом случае, помимо вопросов про профессиональный опыт, мотивацию и развитие, нам также будет важно понять, какой у него стиль руководства и насколько развиты управленческие навыки», - отметила эксперт.

Читать выпуск «Бизнес-пираний»: Какие 3 ключевых вопроса вы считаете важным задать кандидату на собеседовании?

Стать экспертом портала HR-tv.ru>>

0

Рекомендуемые материалы