Софья Кадыкова (Pfizer) стала Директором по управлению персоналом года по версии Russian Pharma Inspiration Awards

Софья Кадыкова, Старший директор по персоналу международной биофармацевтической компании Pfizer в России, Беларуси и Польше, стала лауреатом премии Russian Pharma Inspiration Awards в номинации «Директор по управлению персоналом года».

Софья Кадыкова окончила экономический факультет МГУ, в 1990 г. защитила кандидатскую диссертацию по проблемам народонаселения. Карьеру в области HR начала с работы в представительстве британской компании, занимавшейся исследованиями психологии в сфере занятости, затем десять лет проработала в российском представительстве компании Philipp Morris, занимая различные управленческие позиции в области HR.

Софья Кадыкова (Pfizer) стала Директором по управлению персоналом года по версии Russian Pharma Inspiration Awards, Софья Кадыкова, Pfizer, Pfizer новости, Pfizer новости сегодня, Pfizer последние новости, Russian Pharma Inspiration Awards, Russian Pharma Inspiration Awards премия, лауреат премии Russian Pharma Inspiration Awards

В Pfizer Софья работает уже 15 лет. Заняв в 2006 г. должность Директора по персоналу, она полностью выстроила HR-функцию и помогла главе представительства сформировать команду топ-менеджмента. Софья имеет уникальный для HR-профессионала опыт работы в качестве руководителя компании: в течение 2017 года она в дополнение к своим обязанностям директора по персоналу Pfizer в России и Украине успешно исполняла обязанности генерального директора Pfizer в России. Софья Кадыкова неоднократно входила в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров России и ИД «Коммерсант».

«Я очень рада получить эту престижную награду, особенно сейчас, по итогам 2020 года, который для нашей команды и всей компании выдался богатым на профессиональные вызовы. Мы неизменно стремимся делать Pfizer лучшим местом работы – компанией, где трудятся профессионалы своего дела, которые ценят возможности развития, роста и объединения усилий для достижения нашей общей цели – передовых решений, меняющих жизни пациентов», – прокомментировала Софья Кадыкова.

Конкурс Russian Pharma Inspiration Awards ежегодно проводится компанией Advantix Pharma для выявления лидеров среди фармацевтических производителей, дистрибьюторов и аптечных сетей. Итоги конкурса были подведены в рамках Форума лидеров фармацевтического рынка России.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы