Сеть химчисток премиум-класса создает инновационный офис

Сеть химчисток премиум-класса Bianca заключила сделку о ребилдинге и реновации своего head-офиса по модели built-to-suit с proptech-бюро. PropTech – это собирательный термин, используемый для определения стартапов, которые предлагают технологически инновационные продукты или новые бизнес-модели для рынков недвижимости.

Сеть химчисток премиум-класса создает инновационный офис, Bianca, Bianca новости, исследование корпоративной культурыProptech-бюро, культурный код компани, built-to-suit, Ядадья Исаков, комфортное рабочее пространство, секрет успешной команды

В рамках проекта реновации proptech-бюро проведет исследование корпоративной культуры компании Bianca: изучит штатное расписание, миссии и ценности бренда, особенности работы отдела, проведет проблемные интервью с заказчиками и сотрудниками. И уже на основании собранных данных сформирует внутренний культурный код компании и разработает решения, интегрирующие его в архитектуру, дизайн и технологии built-to-suit пространства.

«Все прогрессивные компании давно поняли, что их главный актив это люди. Мы нескромно причисляем себя к таким и считаем, что именно это понимание помогло нам в кратчайшие сроки стать лидерами рынка, – говорит СEO Bianca Ядадья Исаков. – Мы уверены, что комфортно и выгодно работать вместе должно быть не только нам с сотрудником, но и сотруднику с нами. На рынке все еще существует острая нехватка кадров. Компаниям приходится принимать меры для их удержания. И современный удобный офис, построенный с применением новых смарт-технологий, – это одна из таких мер. Нам было важно, чтобы в дизайне проекта наш партнер смог соблюсти эстетику и транслировать ценности бренда».

«Я всегда считал, что комфортное рабочее пространство, это один из главных секретов успешной команды. Когда ты подобрал правильных людей, необходимо поместить их в среду, в которой ничего не будет отвлекать – когда необходимо сосредоточиться, стимулировать коллективный и индивидуальный мыслительный процесс или любую другую деятельность», – добавляет HR-директор Bianca Борис Городничин.

Bianca – крупнейшая сеть химчисток премиум-класса, имеет более 40 точек по Москве и МО.

Фото Bianca

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы