Salesforce призвала сотрудников вернуться в офисы ради благотворительности

Компания пообещала, что будет перечислять по $10 в благотворительный фонд за каждый день, проведенный каждым из сотрудников в офисе.

Нестандартное решение для возвращения «удаленщиков» в офисы нашло руководство компании Salesforce с 12 по 23 июня текущего года компания будет перечислять местной благотворительной организации по $10 за каждый день, проведённый каждым её сотрудником в офисе, такую же сумму она будет жертвовать за посещение виртуальных мероприятий удаленными сотрудниками. При этом все сотрудники могут предлагать свои местные благотворительные организации в качестве получателей денег. Той организации, которую поддержит большинство коллег, передадут все собранные средства.

СМИ отмечают, что призыв к осознанности соответствует корпоративной культуре компании, подчеркивающей что коллектив — это не просто сотрудники, а семья.

«Объединение ради нашей культуры, клиентов и сообщества — это то, что мы делаем лучше всего», — цитируют зарубежные СМИ комментарий одного из топ-менеджеров Salesforce.

Журналисты предположили, что за указанный период компания может пожертвовать до $2,5 млн.

Источник: https://fortune.com/

0

Рекомендуемые материалы