«Рексофт Консалтинг» открывает ассессмент-программу для молодых специалистов и выпускников вузов

Программа направлена на карьерное развитие молодых специалистов, ориентированных на работу в сфере консалтинга.

Как сообщили представители «Рексофст Консалтинг», в связи с активным ростом компания открывает ассессмент-программу для начинающих специалистов, которые хотят построить свою карьеру в консалтинге. Участие в программе даст возможность проявить себя и получить уникальный опыт работы на реальных консалтинговых проектах для крупнейших компаний по направлениям управление цепями поставок, стратегия трансформации, коммерция и маркетинг, управление персоналом.

Программа предполагает, что после заполнения анкет, участники выполнят тестовое задание и получат по нему обратную связь. Затем они будут приглашены на ассессмент и должны будут выполнить домашнее задание – подготовить презентацию по кейсу. При удачном прохождении всех этапов кандидат получает предложение о работе в компании «Рексофт Консалтинг».

К участию принимаются молодые специалисты с оконченным высшим образованием или выпускники, находящиеся в процессе сдачи гос.экзаменов и защиты диплома, обладающие аналитическим складом ума и знающие английский на уровне не ниже Upper-Intermediate.

0

Рекомендуемые материалы