Новые возможности от «Нестле»

Компания «Нестле» и «Альянс в поддержку молодежи» создадут  к 2025 году  300 000 новых возможностей для трудоустройства молодых людей в регионе Европа, Ближний Восток и Северная Африка.

«Альянс в поддержку молодежи» предполагает вооружить молодое поколение необходимыми навыками в области цифровизации и экологии, которые помогут в формировании общества завтрашнего дня.

Для «Нестле» объявленные цели являются частью инициативы NestléneedsYOUth – программы поддержки профессионального развития молодежи.  В регионе Россия и Евразия «Нестле» планирует к 2025 году предоставить возможность для трудоустройства 2000 молодым специалистам, а также организовать 2200 стажировок и учебных практик.

Новые возможности от «Нестле», Нестле, Нестле новости, Нестле новости сегодня, Нестле последние новости, трудоустройство молодых сотрудников, Альянс в поддержку молодежи, NestléneedsYOUth, поддержка молодежи, поддержка профессионального развития молодежи, поддержка профессионального развития

«C 2017 года в рамках инициативы NestleneedsYOUth в регионе Россия и Евразия мы предоставили возможность для трудоустройства 2370 молодым людям в возрасте до 30 лет и организовали 1600 стажировок и практик для студентов.  Поддержка молодежи сегодня важна как никогда», – считает Марсиаль Роллан, глава «Нестле» в регионе Россия и Евразия.

Инициатива NestleneedsYouth включает в себя создание первых рабочих мест и возможностей для стажировок и учебной практики.

Особое внимание будет уделяться цифровым навыкам работы на производственных предприятиях. В 2019 г. «Нестле» заключила партнерство с Microsoft, в рамках которого стажеры предприятий могут получать сертификаты, подтверждающие прохождение обучения цифровым навыкам.

Во время самоизоляции «Нестле» организовала онлайн-стажировки и возможности для прохождения практики молодых людей, чтобы они могли завершить свою учебную программу. «Нестле» также предлагает виртуальные решения, позволяющие молодежи получить профессиональный опыт.

В России с момента начала пандемии более 200 студентов и выпускников получили возможность пройти стажировки и практики в центральном офисе компании, на производственных площадках и в офисах продаж.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы