Компания ищет «Машу-красу» на должность лица бренда

Необычную вакансию опубликовала компания «Матчинг Гэлэкси», запустившая ИТ-платформу для инвестиций на одном из фондовых рынков. В рамках конкурсного отбора планируется найти красавицу с длинной косой, умеющую работать с камерой и готовую учится инвестициям.

Вакансия «Лицо бренда» предполагает, что обаятельная и привлекательная соискательница готова работать из офиса, умеет держаться перед камерой, грамотно говорит и пишет по-русски и по-французски, а также любит русскую классическую литературу. Успешно прошедшей собеседование кандидатке необходимо будет вести дневники своей работы, которые она будет размещать на разных медиа платформах – именно поэтому помимо красивой устной речи, понадобится грамотное письмо.

В компании отмечают, что девушке, которая станет лицом бренда, необходимо «гореть» продуктом, а также с нуля учиться инвестициям при помощи ИТ-приложения. Обо всем этом команда будет снимать ролики и публиковать тексты для своих подписчиков.

Организаторы конкурса не скрывают, что хотели бы видеть претендентку с именем Маша, но если душевные и деловые качества будущей соискательницы перевесят – будут согласны и на творческий псевдоним. Отмечается, что наличие косы до пят и умение изъясняться в рифму будет явным преимуществом.

Со своей стороны работодатель предлагает зарплату до 500 тысяч в месяц по российскому законодательству, бесплатные обеды и ДМС с первого дня службы.

0

Рекомендуемые материалы