Анна Косарева назначена новым вице-президентом по операционной деятельности в Cosmos Group

Cosmos Group, ведущая российская управляющая гостиничная компания, объявляет о назначении Анны Косаревой на пост вице-президента по операционной деятельности.

Анна Косарева, Cosmos Group, гостиничная компания, вице-президент по операционной деятельности, личное обаяние, опыт работы Анны Косаревой, Швейн Александр Юрьевич, Максим Хорошенков, профессионализм, лидерские качества, внедрение стандартов обслуживания, Russian Hospitality Awards, контроль за соблюдением стандартов обслуживания, достижение плановых показателей гостиниц, президент Cosmos Group,

Анна Косарева является опытным практиком гостиничного бизнеса с 14-летним стажем, обладает высокой экспертизой в области продаж и управления. До недавнего времени являлась генеральным менеджером самого крупного отеля в Москве — «Космос», который она возглавляла чуть более 2 лет. Перед этим занимала должность директора по операционной деятельности в Hotel Korston Moscow, а также пост генерального менеджера в Azimut Moscow Tulskaya Hotel.

Успешный многолетний опыт работы Анны Косаревой в сфере гостеприимства и ее лидерские качества создали все предпосылки для того, чтобы в октябре 2017 года она возглавила операционный департамент Cosmos Group и вошла в состав правления компании.

В новой должности Анна будет отвечать за обеспечение стабильного роста отелей под управлением Cosmos Group, внедрение стандартов обслуживания и контроль за их соблюдением, а также выполнение всех мероприятий по достижению плановых показателей гостиниц.

«Мы рады приветствовать Анну в управляющей компании», — сказал президент Cosmos Group Максим Хорошенков, — несомненно, её профессионализм, лидерские качества и личное обаяние усилят команду и позволят нам упрочить позиции на рынке гостеприимства».

Анна Косарева так прокомментировала свое назначение: «Операционный процесс – это тысячи мелочей, которые надо учесть и со стороны гостя, и со стороны сотрудников отеля. Любой стандарт необходимо всесторонне продумывать, грамотно оформлять, интегрировать в деятельность гостиницы и контролировать его исполнение. То, что кажется простым и очевидным на первый взгляд, является интересной историей построения взаимодействий».

За годы работы в гостиничной сфере Анна не раз доказывала свою профессиональную компетентность и глубокие знания инструментов повышения конкурентоспособности отелей. Под ее руководством Azimut Moscow Tulskaya Hotel стал лучшим трехзвёздночным бизнес-отелем 2014 года по версии престижной премии Russian Hospitality Awards, а гостиничной комплекс «Космос» в 2017 подтвердил звание «Лучшего работодателя Москвы», победив второй год подряд в номинации «За повышение профессионального уровня сотрудников в организациях города».

Анна закончила механико-математический факультет МГУ, окончила Государственный университет управления по программе профессиональной переподготовки «Гостиничное дело» и курс "MBA-Intensive. Курс для лидеров бизнеса" от академии PwC.

Должность генерального менеджера гостиницы «Космос» с октября 2017 года занял Швейн Александр Юрьевич, который ранее возглавлял премиальный природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт» — еще один отель под управлением Cosmos Group.

Фото Pixabay

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы