Александр Коротков назначен генеральным директором АвтоСпецЦентр Дубровка

Александр Коротков возглавил дилерский центр АвтоСпецЦентр Дубровка, где будет отвечать за продажи и обслуживание автомобилей брендов GEELY, CHERY и EXEED.

Александр родился в 1977 году в Москве. В 1999 году окончил Серпуховский Военный институт Ракетных войск стратегического назначения по специальности инженер-автомобилист. С 2008 по 2011 годы руководил отделом продаж Audi в компании Major Auto. С 2011 по 2012 годы занимал должность руководителя отдела продаж Nissan в компании Genser, с 2012 по 2018 годы – позицию директора брендов Nissan, Volkswagen, Mazda и Hyundai. С 2018 по 2019 годы работал управляющим директором в ГК «КЛЮЧАВТО», где в зону его ответственности входили бренды Volkswagen, Mazda и Hyundai. В апреле 2019 года Александр присоединился к команде ГК АВТОДОМ, где до июля 2022 года занимал пост бренд-директора Ауди Центра Алтуфьево.

Александр Коротков назначен генеральным директором АвтоСпецЦентр Дубровка, АвтоСпецЦентр Дубровка, АвтоСпецЦентр Дубровка новости, АвтоСпецЦентр Дубровка последние новости, АвтоСпецЦентр Дубровка новости сегодня, АвтоСпецЦентр Дубровка руководство, АвтоСпецЦентр Дубровка руководитель, АвтоСпецЦентр Дубровка назначение, АвтоСпецЦентр Дубровка генеральный директор, АвтоСпецЦентр Дубровка топ-менеджмент

«Сегодня спрос на авторынке сконцентрирован на набирающих популярность автомобилях китайских брендов. Именно поэтому китайские бренды – одна из точек роста бизнеса автодилеров. Перед нами стоят амбициозные задачи – не только структурировать бизнес-процессы дилерского центра, но и выиграть гонку с конкурентами, также работающими с брендами из Китая. Уверен, нам с командой удастся оптимизировать работу АвтоСпецЦентр Дубровка и выполнить к концу года план по продажам автомобилей, представленных у нас на локации брендов», – поделился амбициозными планами Александр Коротков, генеральный директор АвтоСпецЦентр Дубровка (бренды GEELY, CHERY и EXEED).

С начала года автомобили китайских брендов пользуются повышенным спросом со стороны россиян. По данным «Автостат», с апреля по май 2022 года объем проданных в России китайских легковых автомобилей вырос на 30%, в абсолютном выражении продажи увеличились с 3498 до 4560 ед. Дилерский центр АвтоСпецЦентр Дубровка предоставляет клиентам услуги по продаже новых автомобилей и авто с пробегом, гарантийному и сервисному обслуживанию. На любой автомобиль из наличия действуют выгодные предложения по программам автокредитования, страхования, лизинга и trade-in.

Фото АвтоСпецЦентр Дубровка

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы