PERI Академия объявила о проведении Всероссийского Строительного чемпионата

Компания PERI, один из мировых лидеров в сфере производства и поставок опалубки и строительных лесов, проведет Всероссийский Строительный чемпионат в рамках образовательного проекта PERI Академия. К конкурсу, который будет проходить с сентября по декабрь 2022 года, смогут присоединиться студенты 3-5 курсов строительных вузов.

Для участия в чемпионате желающим необходимо будет собрать команду от 2 до 4 человек и пройти регистрацию, которая откроется на сайте PERI Академии 1 сентября. Каждая команда получит задание по раскладке опалубки и месяц на его выполнение. На основе результатов выполненных работ будет сформирован список финалистов, которым предстоит пройти защиту своего проекта и побороться за главный приз.

PERI Академия объявила о проведении Всероссийского Строительного чемпионата, PERI, PERI новости, PERI последние новости, PERI новости сегодня, Всероссийский Строительный чемпионат, Строительный чемпионат, PERI Академия, обучение персонала, взаимодействие со студентами, взаимодействие работодателя со студентами

Оценку заданий проведут члены экспертного жюри, в число которых традиционно входят представители PERI и строительных компаний-партнеров. Таким образом чемпионат не только позволяет студентам проверить свои знания и получить ценный практический опыт, но также выступает в качестве площадки для нетворкинга. Будущие соискатели и потенциальные работодатели получают возможность познакомиться поближе. Так, шестеро участников двух предыдущих сезонов конкурса присоединились к команде PERI.

В этом году чемпионат состоится в третий раз. Конкурс был инициирован в рамках проекта PERI Академии по взаимодействию со студентами строительных вузов. Основная цель сотрудничества – обеспечить учащимся более глубокое погружение в тему работы с опалубкой. Это важный, сложный процесс, с которым сталкиваются выпускники любой специальности, оказавшись на строительной площадке. Ключевым элементом проекта является платформа ЭДО (электронно-дистанционного обучения), где доступны уроки для студентов. Также, по запросу, специалисты PERI Академии проводят очные лекции в вузах в городах присутствия. Обучение осуществляют преподаватели-практики, знакомые с работой индустрии изнутри.

«Для нас работа со студентами – это в первую очередь возможность поделиться экспертизой, знаниями и практическим опытом наших специалистов. PERI Академия стремится к созданию максимально комфортных условий обучения и использованию наиболее эффективных форматов. Надеемся, что благодаря нашему проекту сегодняшние студенты завтра будут готовы к реальным вызовам отрасли и уверенно начнут свой профессиональный путь», – комментирует Ирина Фролова, руководитель PERI Академии.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательно

0

Рекомендуемые материалы