Команда МКБ приняла участие в Московском полумарафоне 2022

Команда сотрудников Московского кредитного банка (МКБ) приняла участие в одном из крупнейших забегов в России – Московском полумарафоне.

Команда МКБ второй раз участвовала в этом спортивном мероприятии и показала отличные результаты. Дистанцию в 5 км преодолели 35 человек, а 21,1 км – 29 человек.

Команда МКБ приняла участие в Московском полумарафоне 2022, МКБ, МКБ новости, МКБ последние новости, МКБ новости сегодня, команда МКБ, Московский кредитный банк, Московский кредитный банк новости, Московский кредитный банк новости сегодня, Московский кредитный банк последние новости, корпоративная культура МКБ, кадровая политика банка, сплотить команду, как сплотить команду

Лучшие результаты среди членов команды МКБ показали Яна Логинова и Кирилл Шульга на дистанции 5 км – 0:25:45 и 0:18:50 соответственно. На дистанции 21,1 км лучшими были Юлия Илющенко (1:35:12) и Константин Штейнберг (1:31:41).

«Вовлечение сотрудников в жизнь банка является одной из ключевых задач в кадровой политике, а бег как ничто другое сплачивает команду. Сотрудники, которые принимали участие в полумарафоне, зарядились энергией и отличным настроением. А средства, собранные за регистрацию на состязание, будут направлены в благотворительный фонд «Арифметика добра» на поддержку проектов по социализации детей-сирот», –  прокомментировала директор по персоналу МКБ Алена Ефремова.

Фото Unsplash

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-tv.ru обязательна

0

Рекомендуемые материалы