WOW: определены лучшие проекты в области HR и внутренних коммуникаций

В Москве завершилось одно из самых престижных мероприятий для специалистов по управлению персоналом – третья ежегодная бизнес-премия WOW!HR2018. Названы компании, внедрившие у себя самые уникальные и эффективные практики, направленные на поиск и подбор персонала, управление талантами, командообразование.

WOW: определены лучшие проекты в области HR и внутренних коммуникаций

Номинация PLAY HARD - makelove

Номинация HR HERO - АО «ТК «Мегаполис»

Номинация ACTION - Burger King

Номинация MAKE TEAM (партнер номинации – Avito Работа)  - АО «Международный аэропорт Шереметьево»

Номинация DIGITAL SOLUTIONS - Эй Джи Си Флэт Гласс Клин

Номинация WORKPLACE - «Норникель - ОЦО»

Номинация LEVEL UP - Social Discovery Ventures за проект Leadership Development Club («Клуб развития управленческого потенциала»)

Номинация SAVE (партнер номинации Альфа Страхование Медицина) - АстраЗенека

Напомним, что, по правилам бизнес-премии, выявление победителей происходит путем голосования самих же номинантов. Голосовать можно за любой проект, представленный в номинации, кроме своего. WOW!HR – это честное соперничество участников, его нельзя подтасовать, все решают только кандидаты на победу!

Процедуре голосования предшествовала конференция, в рамках которой номинанты знакомили присутствующих коллег со своими проектами. Она  была поделена на секции в соответствии с номинациями. Надо сказать, тут было жарко! HR-специалисты увлеченно слушали презентации бизнес-кейсов, примеряли эти модели на свою компанию, пытаясь спрогнозировать эффект от тиражирования того или иного проекта, задавали вопросы, делились своим впечатлением.

Ольга Филатова, вице-президент по персоналу и образовательным проектам Mail.ru Group, модерировавшая секцию Digital Solutions второй год подряд, призналась, что кейсы становятся все интереснее и масштабнее. «То, что я в свой день рождения прихожу на WOW!HR говорит о моей заинтересованности»  - подчеркнула Ольга.

В этом году в бизнес-премии представлено  58 кейсов. Мероприятие посетило более 600 специалистов. Для сравнения в 2016 году, когда WOW!HR состоялась впервые, было презентовано 26 проектов.

В рамках WOW!HR2018 выступил  Валерий Газзаев, титулованный российский тренер, первый тренер России, и единственный, под руководством которого завоеван Кубок УЕФА в 2005 году. Он рассказал о лидерстве в бизнесе и спорте.

Завершилось мероприятие торжественной церемонией награждения победителей, розыгрышем призов и концертом для участников и гостей.

Фото WOW!HR

При использовании материала гиперссылка на соответствующую страницу портала HR-TV.RU обязательна

0

Рекомендуемые материалы